Размещено Июл 22, 2013 в Новости | Комментарии к записи Учредительное собрание прихода Смоленской иконы Божией Матери состоялось в ст. Шумилинской Верхнедонского благочиния отключены

Учредительное собрание прихода Смоленской иконы Божией Матери состоялось в ст. Шумилинской Верхнедонского благочинияПо благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Шахтинского и Миллеровского состоялось учредительное собрание прихода Смоленской иконы Божией Матери ст. Шумилинской Верхнедонского благочиния.

В работе собрания, которое возглавил настоятель прихода Смоленской иконы Божией Матери иерей Александр Туховскиий, приняли участие: благочинный Верхнедонского округа протоиерей Владимир Поляков, настоятель храма святителя Николая Чудотворца хутора Тубянский протоиерей Владимир Лавлинский и жители станицы – учредители нового прихода.

Учредительное собрание избрало помощника настоятеля, казначей и ревизионную комиссию.

Информация взята с оф. сайта Шахтинской епархии: http://shahteparh.ru