Отчетное собрание главы Шумилинского сельского поселения.

22 и 23 июля 2013 года в станице Шумилинской Верхнедонского района прошло отчетное собрание главы сельского поселения за прошедшие полгода.

В отчетном собрании Шумилинского сельского поселения приняли участие: глава Верхнедонского района Болдырев Александр Георгиевич, глава Шумилинского сельского поселения Исаков Иван Герасимович, настоятель Прихода храма Смоленской иконы Божией Матери станицы Шумилинской иерей Александр Туховский, станичники и сельчане Шумилинского сельского поселения. Отчет проходил во Дворце Культуры станицы Шумилинской и Дворце Культуры хутора Новониколаевского.

Отец Александр поблагодарил за возможность обратиться к станичникам и зачитал  указы Преосвященнейшего владыки Игнатия епископа Шахтинского и Миллеровского: указ № 301 «О создании Местной религиозной организации «Православный Приход храма Смоленской иконы Божией Матери» и  указ № 308 «Об освобождении и назначении иерея Александра Владимировича Туховского».

Кратко рассказал о Смоленской иконе Божией Матери, выразил надежду на то, что мы все вместе благоустроим храм, начнем совместно молиться на богослужениях.

В завершении пожелал всему сельскому поселению мира, добра, семейного благополучия на многая и благая лета.