Учредительное собрание.

20 декабря 2013 года по благословению Преосвященнейшего Игнатия епископа Шахтинского и Миллеровского состоялось

064учредительное собрание Прихода храма святителя Николая чудотворца хутора Новониколаевского Шумиленского сельского поселения Верхнедонского благочиния.

В работе собрания, которое возглавил настоятель прихода Смоленской иконы Божией Матери иерей Александр Туховскиий приняли участие следующие лица: благочинный Верхнедонского округа протоиерей Владимир Поляков, директор ЗАО «Шумиленское» Юрий Константинович Каширин и жители хутора. Учредительное собрание избрало помощника настоятеля, казначея и ревизионную комиссию.
В настоящее время идет благоустройство данного храма. Активное участие в этом благом деле принял Юрий Константинович Каширин.