В ст.Шумилинской завершилась Новогодняя благотворительная акция

Размещено Янв 18, 2014 в Новости | Комментарии к записи В ст.Шумилинской завершилась Новогодняя благотворительная акция отключены

DSCF5326   В  Педиатрическом отделении МБЦЗ ЦРБ Верхнедонского района прошла завершающаяся Новогодняя благотворительная  акция. 
Настоятель Прихода храма Смоленской иконы Божией Матери ст.Шумилинской иерей Александр пришел к детям находящимся на лечении поздравить с наступившем Новолетием и Рождеством Христовым.

DSCF5333Отец Александр напомнил детям о радости которую имеют в себе малыши и взрослые открывшие сердца дома своего Господу. Господь — центр нашей жизни, смысл и сама жизнь. Он есть истина и наша цель. В Нем все радости и печали,  жить с Богом значит иметь жизнь Небесную уже сейчас на земле. Слава Богу в Вышних! 
DSCF5331В завершении священник пожелал детям и их родителям терпения и здоровья, детской радости во Всеобъемлющем Господе нашем Иисусе Христе и подарил сладкие подарки. 
DSCF5329Приход благодарит заведующую Педиатрического отделения — Андропову Наталью Павловну, старшую медсестру — Афонину Людмилу Васильевну и санитарку — Поршенину Светлану Андреевну за возможность подарить детям Новогодние подарки и рассказать весть о Рождестве Господа нашего Иисуса Христа.

Перейти к верхней панели