В ПЕДИАТРИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ПРОШЛА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ «СВЕТ ХРИСТОВ»

DSCF7672В Педиатрическом отделении МБЦЗ ЦРБ Верхнедонского района прошла Рождественская благотворительная акция «Свет Христов».
DSCF7663Настоятель Прихода храма Смоленской иконы Божией Матери ст.Шумилинской иерей Александр пришел к детям находящимся на лечении Педиатрическом отделении МБЦЗ ЦРБ станицы Казанская, поздравить с наступающим Рождеством Христовым.
Отец Александр напомнил детям о радости Рождества Христова, рассказал Евангельскую весть о рождении Мессии!
DSCF7674В завершении священник пожелал детям и их родителям терпения и здоровья, детской радости и подарил сладкие подарки.
В этот день получила начало Рождественская благотворительная акция, Смоленский храм передал гуманитарную помощь для детей от Российской компании «Gloria Jeans».