«Се бо, истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости возлюбил еси»

Размещено Фев 22, 2016 в Новости | Комментарии к записи «Се бо, истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости возлюбил еси» отключены

DSCF8118В день обретения мощей свт. Тихона, патриарха Московского и всея России, настоятель Смоленского храма ст.Шумилинской иерей Александр и настоятель храма святителя Николая Чудотворца протоиерей Владимир Лавлинский совершили освящение колокола Благовест.DSCF8101В этот день в Смоленском храме ст.Шумилинской собрались: ктитор Игорь Иванович Шульженко с супругою Ритой и чадами, прихожане храма в честь Смоленской иконы Божией Матери ст. Шумилинской и гости из града Ростова-на-Дону и Ставрополя.
В торжественной обстановке был совершен чин благословения кампана, после чего отец Владимир Лавлинский поздравил настоятеля храма и гостей с освящением колокола Благовест и пригласил совершить звон.
DSCF8119За многие прошедшие годы в станице Шумилинской звучал Благовест.
В завершения мероприятия настоятель храма отец Александр вручил Архиерейскую грамоту ктитору Игорю Ивановичу Шульженко.

«Страх Божий как приводит к началу святой и богоугодной жизни, так бывает самым верным блюстителем ее, когда кто, последовав его внушениям, положит это начало».