Благословение Крестного хода

Размещено Июн 22, 2016 в Новости | Комментарии к записи Благословение Крестного хода отключены

DSCF8487По благословению Правящего владыки, Верхний Дон посетил Крестный ход из с.Тюнино Задонского р-на Липецкой области Богородице-Тихоновского (Тюнин) женского монастыря Православной Общины Царственных Мучеников города Липецка с чудотворными иконами Божьей Матери Донской, Царя- Страстотерпца и Великомученика Георгия Победоносца. DSCF8499Крестный ход прошел по множество российских дорог и бездорожья, приблизился к храму святителя Николая Чудотворца, что в землях Верхнего Дона хутора Тубянского находится. Хутор Тубянский расположен в 2-х км от районного центра – ст. Казанской. Икону встречал настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр Туховский и прихожане, богомольцы храма DSCF8528святителя Николая. Отец Александр отслужил молебен с акафистом Пресвятой Богородице перед ея иконой, именуемой Донская. В завершении все желающие смогли приложится к святым чудотворным образам. Многочисленные паломники ощущают благоговение и помощь Богородицы.