В станице Шумилинской прошёл шахматный турнир, посвящённый празднику Смоленской иконы Божией Матери

DSCF8854По благословению Преосвященнейшего епископа Симона, приход храма в честь Смоленской иконы Божией Матери станицы Шумилинской и ОСОО «Федерация шахмат Ростовской области» провели шахматный турнир, посвященный празднику Смоленской иконы Божией Матери.DSCF8858В турнире приняли участия шахматисты из городов и поселений Ростовской области.

Победители получили награды и ценные призы.

Детский турнир:

1 место — Васильченко Вадим, ст. Мальчевская, Миллеровский район

2 место — Даупарас Ростислав, г. Миллерово,

DSCF88663 место — Гуков Евгений, г. Миллерово.

4 место — Булько Алина, Аксайский район.

Лучший результат из Шумилмнских ребят — Шаров Илья.

Взрослый турнир:

1-3 места поделили Аношкин Александр, Аксайский район, Костенко Владимир, Акимов Евгений, г. Миллерово. В итоге после дополнительных матчах в армагеддоне победителем турнира стал:

DSCF88881 место -Аношкин Александр,

2 место -Акимов Евгений, г. Миллерово,

3 место занял Костенко Владимир, г. Миллерово.

Одинаковое количество очков набрали в женском зачете Каргина Наталья (г. Миллерово) и Абрамова Ирина (п. Тарасовский), но по результату личной встречи на 1 место вышла Абрамова Ирина.

DSCF8904Настоятель храма иерей Александр Туховский подарил каждому участнику по священному Евангелию и памятной кружке, выпушенной к 156 году Смоленского храма.