Стартовала Рождественская благотворительная акция «Рождественский свет».

dscf914612 декабря 2016 года в Приходе храма Смоленской иконы Божией Матери Шумилинского сельского поселения стартовала Рождественская благотворительная акция «Рождественский свет».
dscf9144Отец Александр посетил храм в честь святителя Николая хутора Тубянского с Рождественскими подарками.
Церковь свидетельствует миру о Пришествии Христовом, Его святом Воплощении от Девы Марии в нашу человеческую природу, Его Небесном учении о жертвенной любви, к которой мы призваны, Его Божественной жертве на Голгофе за человеческие грехи, Его dscf9148славном Воскресении и Вознесении, а затем и ниспослании от Отца Всеосвящающего и Возрождающего нас к вечной жизни в Боге Святого и Божественного Духа.
Настоятель Смоленского храма передал настоятелю храма святителя Николая хутора Тубянского прот. Владимиру Лавлинскому Рождественские подарки.
На земле есть часть этого Царства- Божий храм.
Как же попасть в это Царство навсегда?
dscf9149Принять Святое Крещение, жить по заповедям Христовым, причащаться в храме Святых Таин. Тогда рай и блаженство поселятся в сердце, тогда вырастут у души крылья радости и любви, которые со временем перенесут ее в Небесное Царство.
С Рождественским постом, храни всех Бог!