Рождественская благотворительная акция «Рождественский свет».

Размещено Дек 15, 2016 в Новости | Комментарии к записи Рождественская благотворительная акция «Рождественский свет». отключены

dscf915814 декабря сего года настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр с прихожанами посетил храм Михаила Архангела ст. Вешенская, где с братской любовью пообщался с настоятелем храма протоиереем Владимиром Поляковым.

Отец Владимир является благочинным Верхнедонского округа Шахтинской епархии. Настоятели обсудили Рождественские мероприятия и важность донести до каждого Рождественскую радость. Отец Александр Туховский передал благочинному сладкие Рождественские подарки.
Бог — милостив, и милость Его не имеет границ или условий: «Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив: не до конца гневается, и не вовек негодует. Не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам: ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его» (Пс. 102, 8-11). Поэтому и каждый верующий должен быть милостивым.