Подарил икону святого мученика Никиты Бесогона.

В день светлой памяти всех святых, в земле Русской просиявших, настоятель Смоленского храма иерей Александр Туховский поздравил прихожан храма с праздником и напомнил о делах милосердия:
«Дать алчущему пищу, как сказал Христос: взалкахся бо, и даете Ми ясти (Мф. 25:35), т.е. бедным и немощным, которые не могут пропитать себя собственными трудами. Таковую милостыню должно уделять из тех благ, которые приобретены честным образом, собственным и праведным трудом, по словам Писания: Чти Господа от праведных твоих трудов и начатки давай Ему от твоих плодов правды (Притч. 3:9). Притом должно подавать милостыню не только тем бедным, которые в большом множестве открыто просят, или которые находятся в богадельнях; но также и тем, которые по своей стыдливости не могут просить милостыни».
После службы священнослужитель поздравил прихожанку храма Любовь Разогрееву с днем 71 года рождения и подарил икону святого мученика Никиты Бесогона.
Также были розданы продуктовые наборы нуждающимся.