В день памяти преподобного Досифея

В день памяти преподобного Досифея Верхнеостровского и Псковского — ученика преподобного Евфросина Спасоелеазаровского, Псковского, Смоленский храм сделал скважину на территории Прихода в станице Шумилинской. Настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр Туховский благодарит Господа за милости явленные в храме, за братьев и сестер внесших посильную жертву на бурение скважины.
В течении 4-х лет Приход не имел своей воды, пользовался привозной.
На пятый год, после того как начались постоянные Божественные службы в храме, настоятель отец Александр обратился к братьям и сестрам по средствам социальных сетей: «Елицы», ВК, Facebook и попросил помочь собрать на скважину.
Православный народ Божий откликнулся на просьбу сельского священника и помог храму получить питьевую воду.
Батюшка благодарит всех братьев и сестер внесших свою Лепту, за всех молится и возносит благодарственные молитвы Господу Богу нашему. Ему слава, честь и хвала от ныне и во веки. Аминь.