Секретный Санта

Это проект о хорошем настроении! 
Стать Секретным Дедом Морозом или как более правильно Санто Клаусом, может любой желающий вне зависимости от возраста и местожительства. Это мероприятие всегда было и будет бесплатным. 

Основная идея в том, что раз в год все желающие высылают свой почтовый адрес на почту severgos@mail.ru с пометкой Секретный Санта, а спустя какое то время мы все адреса перемешиваем и каждый получает случайный адрес куда обязуется отправить любой, хотя бы чисто символический, подарок. Мы собираемся не из желания бесплатно получить подарок, мы учимся дарить. Дарить не только подарки, но и хорошее настроение, причем совершенно не знакомым нам людям.
Всё очень просто — свой почтовый адрес + имена детей, возраст, мама, папа-лет и имена) высылайте на severgos@mail.ru и в назначенный день получаете адрес случайного человека тоже участвующего в проекте. В свою очередь, ваш адрес отправляется кому-то еще, точно также — случайным образом. Далее идём на почту и по полученному адресу отправляем Рождественский — Новогодний подарок. Совершенно любой. Учимся дарить не только подарки, но и хорошее настроение!

Как нас поддержать: 
Проект не коммерческий и существует исключительно на личном энтузиазме, поэтому мы с радостью примем от вас любую материальную поддержку которая пойдёт на нужды проекта.
Самый простой способ перевода денег — карта Сбербанка России: 639002529072382576 
(Владелец Александр Владимирович Т.) или на PayPal.Me/severgos