Хутор Раскольный и храм Святителя Николая хутора Тубянского.

Размещено Ноя 20, 2017 в Новости | Комментарии к записи Хутор Раскольный и храм Святителя Николая хутора Тубянского. отключены

Настоятель Смоленского храма станцы Шумилинской посетил хутор Раскольный и храм Святителя Николая хутора Тубянского.
Цель посешения хутора и храма была оказания благотворительной помощи в виде продуктовых наборов.

Оправдай вдову, дай суд бедному, помоги нищему, защити сироту, одень нагого, о расслабленном и немощном попекись, над хромым не смейся, безрукого защити, и слепого приведи к ведению света Моего, старца и юношу в стенах своих сохрани, мертвых где найдешь, запечатлев, предай гробу, и Я дам тебе первое место в Моем воскресении (3 кн. Ездры2, 20-23). «Сотворите милостыню и милостыня сотворит вам много добра» Прп. Серафим Саровский.