Рождественский Свет Ангела продолжается.

Размещено Дек 13, 2017 в Новости | Комментарии к записи Рождественский Свет Ангела продолжается.  отключены

Настоятель Смоленского храма принял участие в собрании Духовенства Верхнедонского благочиния.
После обсуждения жизни благочиния, отец Александр Туховский передал Рождественские сладкие подарки настоятелям храмов: святителя Николая Угодника станицы Елань иерею Николаю Зырянову; Сретения Господня станица Базковская протоиерею Владимиру Полякову; Архистратига Михаила станицы Вешенская иерею Роману Митяшину.
Ранее священник передал сладкие подарки храму святителя Николая Чудотворца хутора Тубянский протоиерею Владимиру Лавлинскому.
На данный момент передана помощь в виде Рождественских сладких подарков в 4 храма Верхнедонского благочиния в колличестве 250 штук.
По благословению Правящего владыки Симона, Смоленский храм планирует раздать более 1550 Рождественских сладких подарков.