Отец Александр помог многодетной семье.

Настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр Туховский оказал благотворительную помощь Владимиру Миронову, отцу шестерых детей и передал Рождественские сладкие подарки для Военного исторического клуба имени Я.П. Бакланову г. Шахты, в колличестве 65 штук, которые были торжественно врученны в канун Нового года на праздничной дискотеки иереем Иоанном Трофимовым и руководителем ВИК Владимиром Мироновым.
Владимир Анатольевич Миронов супруг Ирины Александровны и любящий отец: Алексея 13 лет, Анастасии 9 лет, Сергея 8 лет, Андрея 7 лет, Елены 5 лет, Владимира 1 года.
Семья Мироновых в ноябре сего года получила Почётный диплом отГубернатора Ростовской области Василия Голубева «За заслуги в воспитании детей».
Мироновы являются прихожанами Православного храма в городе Шахтах и регулярно принимают Причастие Святых Христовых Тайн.