Размещено Мар 5, 2018 в Новости | Комментарии к записи Настоятель Смоленского храма станицы Шумиленской иерей Александр Туховский посетил отключены

Настоятель Смоленского храма станицы Шумиленской иерей Александр Туховский посетил нуждающихся станицы Вешенской и Еланской.В день памяти блгв. кн. Ярослава Мудрого отец Александр посетил храм Архистратига Михаила станицы Вешенской и передал благотворительную продуктовую помощь нуждающимся сестрам.
Батюшка напомнил слова из псалма: Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Бог спасения моего; на Тебя надеюсь всякий день. Пс.24:5.
Также священнослужитель передал настоятелю храма святителя Николая ст. Елань иерею Николаю Зырянову помощь для нуждающихся прихожан.