Помогите собрать ребенка в школу!

1. Помогите собрать ребенка в школу и детский сад.
Здравствуйте! Я многодетная мама, воспитываю 6-х деток.

Четверо ходят в школу, пятый в детский сад, шестой дома. Муж много работает, но денег не хватает. Приходится работать на несколько видов работ чтоб их содержать. Помогите пожалуйста собрать детей в школу. Кто сколько может! Наша семья христиане- православные верующие. Я впервые обратилась на такой сайт, просто не знаю что ещё делать. Прошу вас не отказывать в моей просьбе. Дети у меня хорошие, занимаются спортом, хорошо учатся в школе. 
Благотворительную жертву перечисляйте на карту сбербанка России 639002529011069672 (Ирина Александровна М.) с пометкой «Пожертвование Ирине, Школа».
2. Тяжелая жизненная ситуация, живём в сельской местности, я служу в Православном храме, испытываем финансовые затруднения, у меня с супругой — 13 — цать детей, 8 учеников. Помогите одеть и собрать детей в школу. Помогите кто сколько сможет, хоть по 100 рублей. Живем на территории православного храма. Стыдно просить, но приходится, просто у нас сейчас такая жизненная ситуация, как и многих наверно россиян. 
Жертву перечисляйте на карту Сбербанка России: 4276852039494995 (Владелец Ольга Краснова.) с пометкой «Пожертвования матушки Ольги, Школа».
3. Возлюбленные братья и сестра, я священнослужитель, служу в сельской местности, прихожан мало, дохода практически нет. Храм требует ремонта. Вдовец, воспитываю 3 — их детей. Сейчас готовим детей к школе, прошу помочь жертвою. С большою благодарностью.
Жертву перечисляйте на карту Сбербанка России: 639002529072382576 (Владелец Александр Владимирович Т.) с пометкой «Пожертвования для отца Александра, Школа».
4. Мы сироты, Маша и Игорь, просим помочь нам подготовится в школу. Живем в сельской местности.
Жертву перечисляйте на карту Сбербанка России: 4276520133873006 (Владелец Любовь Бадасян.) с пометкой «Пожертвования для Игоря и Маши, Школа».

Дорогие братья и сестра, прошу помочь Ирине и ее 6 деткам, матушки Ольги и ее 13 деткам, со смирением моим деткам и детям сиротам (опекун Любовь), храни вас Бог, блаженны милостивые+++