Вручил Архиерейскую грамоту епископа Шахтинского и Миллеровского.

DSC035402 марта с коллективом редакции газеты «Наше время» по благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона встретился настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери станицы Шумилинской Верхнедонского района иерей Александр Туховский.Он выразил журналистам областного издания искреннюю благодарность за попечение о храме и информационную поддержку социальных, гуманитарных и духовно-патриотических проектов и акций, которые реализуются в приходе храма в честь Смоленской иконы Божией Матери. Корреспонденту «Нашего времени» Валерию Сипетину натоятель Смоленского храма станицы Шумилинской вручил Архиерейскую грамоту епископа Шахтинского и Миллеровского.

Обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества коллектива «Нашего времени» с представителями духовенства.