Благочинный Верхнедонского округа иерей Роман Митяшин посетил храм Смоленской иконы Божией Матери станицы Шумилинской.

23 октября в день памяти преподобного Амвросия Оптинского, благочинный Верхнедонского округа иерей Роман Митяшин посетил храм в честь Смоленской иконы Божией Матери станицы Шумилинской, встретился с настоятелем храма иереем Александром Туховским. В ходе рабочего визита благочинного были обсуждены вопросы организации работы «Воскресной школы» при храме, катехизации, благоустройства храма и нужды прихода, строительства в станице нового храма.
Также, благочинный поблагодарил настоятеля храма за социальную работу.
Благочинный осмотрел подворье и ознакомился с проделанной работой, в завершении отец Роман Митяшин сфотографировался с настоятелем иереем Александром и прихожанами на память, пожелал Божией помощи в трудах.