В день памяти Прмц. Анастасии Римляныни (ок. 249-259)

В день памяти Прмц. Анастасии Римляныни (ок. 249-259), после службы, настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр Туховский провел совещание с Прихожанами храма.
Священнослужитель рассказал о проделанной работе по социальному служению в храме, объемах оказанной помощи, проведенных встречах и беседах.
Также, батюшка напомнил, что скоро начнется Рождественский пост и по завершению поста состоится празднование Рождества Христова. Настоятель предложил рассмотреть сценарий празднования, выбрать Рождественские сценки и пригласить к участию в спектаклях детей, школьников. Отец Александр поделился с прихожанами, что очень сложная финансовое положение храма, поэтому батюшка попросил молится Господу Богу нашему о даровании благодетелей для проведения Рождества Христова и Рождественских благотворительных мероприятий.